logo : Портрет / ...

13.03.2013

Фотография - ..., автор - logo

Просмотры: 3348     Комментарии: 12

Камера: Canon EOS 450D. Режим AV(A), фокусное расстояние: 50 мм, выдержка: 1/200 сек, диафрагма: 1.4, ISO400, ПО: Adobe Photoshop Lightroom

Андрей Петров
[ответить]
Что-то мануальное через переходник? на 50 1.4 не очень похоже, глубина резкости большая
Мне кажется, что для портрета слишком много берёзы.
mrt6910
[ответить]
мне тоже показалось что береза слева как столб в кадре... возможно наличие зеленых листьев перед стволом дерева сделало бы фотографию более гармоничной...
logo
[ответить]
Объектив Гелиос 44-2 f/2 + одуванчик в котором прошито 50 f/1.4
Мне тоже показалось березы многовато, но отрезать просвет между кадром и березой не стал, хотя запас кадрирования был.
Гусев Сергей
[ответить]
Портрет - хорош, а вот что такое слева - непонятно. Ему бы наклонить голову к берёзе - она бы " заиграла" по-другому. Появится лирика.
GitarisT
[ответить]
(4) Автор фото:
Объектив Гелиос 44-2 f/2 + одуванчик в котором прошито 50 f/1.4
Объектив Гелиос 44-2 f/2 + одуванчик в котором прошито 50 f/1.4
этот обьектив дает фору canon-овским КИТАМ еще как!У самого такой же имеется с переходником.Только вот в оперативности уступает,надо вручную ловить фокус.Хорошая вполне картинка !А березу надо было как-то обыграть,как написано в 5 коменте
GitarisT
[ответить]
(6) Вячеслав Луценко: качество картинки тянет даже на L-ку во всяком случае в данный момент..
Григорий
[ответить]
Мне кажется я Вас где-то видел. Чуток улыбки не помешал бы:)
logo
[ответить]
(6) Вячеслав Луценко: Гелиос хорош в определенных условиях, он боится контрового света, тут надо с просветлением искать "МС"
так же пришлось резкости добавить в ФШ, зато цвета совсем не правил.
id1629
[ответить]
береза лишня)
id1629
[ответить]
лишняя*
logo
[ответить]
(10) Евгения Трубочкина: Ладно хоть человек не "лишний"
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться