Наталья Гобова : Зимний пейзаж / Лунный вечер в поселке

25.01.2013

Фотография - Лунный вечер в поселке, автор - Наталья Гобова

Просмотры: 3373     Комментарии: 10

Камера: Canon EOS 1000D. Режим M, фокусное расстояние: 15 мм, выдержка: 30/1 сек, диафрагма: 5, ISO100, ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

logo
[ответить]
Не смотря EXIF и название первое мгновение думал что снято днем :)
Потом присмотревшись увидел фонари... и полез смотреть EXIF/

Фотография привлекает необычностью освещения, а также качеством техники самого исполнения. Сам сюжет довольно прост.
GitarisT
[ответить]
качество картинки довольно привлекательное.Композицию бы подработать,вообще здорово было б ..думаю в вашем случае можно было б композицию продумать поудачней.
Андрей Петров
[ответить]
Снято отлично, да и композиция то есть, но нет сюжета, смотреть приятно, а подумать не о чем...
и тем не менее возвращаюсь к снимку
ST
[ответить]
Очень приятная фотография. Искрящийся снег великолепен. Да и вообще, как уже отметили другие, качество на высоте.

PS Меня терзают смутные сомнения, по-моему эту группу деревьев я уже видел с другого ракурса и летом :)
Композиция -проще не бывает, на участке у дома, но была цель снять лунный пейзаж и чтобы это смотрелось. Если кому-то понравилось, то я рада, а вообще здесь трудно найти сюжет для ночного снимка.
Спасибо за комментарии.
Григорий
[ответить]
Я думал, что даже без подписи автора, угадаю. Но промазал...
Но снимок необычен и завораживает.
id40
[ответить]
Очень красиво! Атмосфера - как в сказке!
(6) Григорий Р: Я редко снимаю ночные сюжеты, поэтому и не узнали, спасибо за оценку.

(7) Tatiana : Спасибо.
Отличная фотография! Свет фонарей на заднем плане немного отвлекают (но куда же от них денешься), но по композиции, атмосфере и настроению снимка претензий никаких.
Michel
[ответить]
Нравится. Люблю ночные снимки.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться