I_P : Городской пейзаж / Провода

24.01.2013

Фотография - Провода, автор - I_P

Просмотры: 2931     Комментарии: 10

logo
[ответить]
Красивая подсветка, да и архитектура тоже, но провода это просто бич города, прохожие их уже не замечают, а вот фотографы их видят постоянно.
ST
[ответить]
Провода как будто перечёркивают фотографию. Хоть и понимаешь что это неотъемлемая часть города, тем не менее не обращать внимания трудно.
Обработка мне кажется слишком агрессивной.
А мне кажется, что провода вписываются в этот вид, здесь они не мешают. Интересный ракурс, сразу даже не узнала место:) А цвета, действительно, кажутся слишком насыщенными. Сообщение было отредактировано 25.01.2013 08:30
GitarisT
[ответить]
Да..без проводов в городском пейзаже не обойтись..Самое противное,когда хочешь снять какое то старинное здание,передать дух того времени,и тут провода..все,уже нето..Другое дело современные здания и архитектура+провода еще логично смотрятся....В данном случае перечеркивают лишь небо и части башен.,что не совсем критично.Точка сьемки наверное наиболее удачно выбрана.
GitarisT
[ответить]
Вот мои провода в городском сюжете, от них не уйти

Андрей Петров
[ответить]
Хорошо получилось и ракурс интересный, а во cколько было снято?

PS продолжая пятничную тему проводов... кто больше?

logo
[ответить]
Tckb ,tз трамвайных и троллейбусных недя обойтись, то кабельные и оптоволокнные нужно прятать по землю, а то над каналом целый пучек хаотично брошен.
I_P
[ответить]
(6) Андрей Петров:
а во cколько было снято?

В 18:42, к этому времени уже замерз :)
Андрей Петров
[ответить]
(8) Игорь Пудов:
У меня было разногласие между светлым небом и фонарями с подсветкой, сначала подумал, что склеено из разных кадров
I_P
[ответить]
На случай, если кому интересно - фото хдр из пяти кадров с шагом 1 EV, понятно, что вытянулись детали во всех сложных участках, так на то хдр и создан. На картинке ниже сравнение получившегося с одним из пяти кадров, причем это Jpeg без всякой обработки. На мой взгляд цвета близки.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться