Серега : Летний пейзаж / Последний луч.

15.06.2012

Фотография - Последний луч., автор - Серега

Просмотры: 3290     Комментарии: 9

ПО: Digital Photo Professional

Мне очень нравится эта работа. Очень хорош свет утренний, цвета гармоничные.
Ой, извините, свет - вечерний.
Серега
[ответить]
(1) Наталья Гобова: Спасибо.
ST
[ответить]
Композиционно нравится, и свет хорош. А цвета на мой взгляд сильно накрученны. Вот если бы немного "открутить" назад, получилось бы более естественно что-ли. Вообще мне кажется при обработке очень важно вовремя остановиться.
(4) Sergey Tishin: Да, зеленый на ПП кажется перенасыщенным, утром не заметила, но если и "откручивать" назад, то совсем немного. По сравнению с прошлыми работами Сергея в этой перебор с цветом небольшой.
Серега
[ответить]
(4) Sergey Tishin: (5) Наталья Гобова: Спасибо, все замечания постараюсь учитывать в будущем.
Приятная спокойная фотография. Солнце грамотно "пропущено" сквозь листву, это позволило избежать свойственного подобным снимкам пересвета. Здорово получился солнечный луч, упавший на поверхность воды и слой ряски (справа внизу). Из придирок - в противовес красивым облакам хочется видеть какой-то объект внизу справа, благо "площадка" для него есть - зеленая лужайка.
I_P
[ответить]
С(5) Наталья Гобова:
По сравнению с прошлыми работами Сергея в этой перебор с цветом небольшой.
Согласен полностью, явно видно движение в сторону естественности красок. Как мне кажется, болезнь перенасыщения цветов идет на убыль и это правильно :)
Серега
[ответить]
Благодарен всем за комментарии.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться