Наталья Гобова : Летний пейзаж / Раннее утро на речке.

06.06.2012

Фотография - Раннее утро на речке., автор - Наталья Гобова

Просмотры: 3806     Комментарии: 10

Камера: Canon EOS 1000D. Режим M, фокусное расстояние: 17 мм, выдержка: 1/60 сек, диафрагма: 9, ISO100, ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows

Замечательная фотография - и по свету, и по цветам и по композиции. Серединный горизонт не мешает. Обработка здесь и не нужна.
(1) Артем Кашканов: Спасибо большое. У меня был снимок здесь же - "Река под снегом", тоже удачный, везет мне с этим местом:)
I_P
[ответить]
(2) Наталья Гобова:
У меня был снимок здесь же
Вспомнил - мне и тот снимок понравился и этот нравится. Согласен с Артемом - обработкой только ухудшить можно, да и что улучшать непонятно :)
(3) Игорь Пудов: Спасибо Игорь. А ухудшить можно, и легко, мне все хотелось добавить контрастность, но она очень портит небо, появляются градиентные полосы, "мерещился" шум. Кончились" муки" тем, что оставила как есть:)
ST
[ответить]
Очень нравится как речка растворяется в тумане. И ещё световое пятно на переднем плане. Очень хорошо смотрится, ничего не надо контрастить.
(5) Sergey Tishin: Спасибо Сергей.
id93
[ответить]
Наталья, Вы очень удачно "поймали" и туман, и свет.Красивое утро + умелый фотограф = хорошая фотография. Смотришь и получаешь удовольствие.
(8) Ирина Семихатова: Спасибо Ирина за "умелого фотографа", но мне еще расти и расти, слишком мало знаний.
Eniffer
[ответить]
дааа а мне вот ни когда пейзажистом не быть...
очень красиво получилось )
(10) Евгения Янцева: Спасибо. Наверное каждому свое, а для меня портрет - что-то недосягаемое:)
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться