ira.grishanova2012 : Осенний пейзаж / Вулкан спит

26.01.2012

Фотография - Вулкан спит, автор - ira.grishanova2012

Просмотры: 2772     Комментарии: 8

Аштар
[ответить]
Из трёх ваших работ эта несомненно лучшая.Передний план и особенно небо получились на отлично.На счёт срединного горизонта не уверен,применимо ли это к наклонному ланшафту.А с другой стороны обрезать небо не хочится.Рука не поднимается :-)
id373
[ответить]
Да, эту можно печатать и на стену вешать.
Очень хорошая фотография. Цветовая гамма, разделение планов, тени от облаков на склонах горы - все очень удачно. Единственное, что хочется - чуть больше пространства снизу, чтобы растительность на переднем плане не была обрезанной.
ira.grishanova2012
[ответить]
(1) Руслан Пономаренко: (2) Анатолий Ежеменский: (3) Артем Кашканов: Благодарю всех...душа поет...!!!!!
I_P
[ответить]
Мне фотография тоже нравится, все на месте и хорошо выглядит, даже кустик на пп смотрится достаточным. Немного кажется только чрезмерной обработка фотографии - слишком яркий синий цвет неба и белая окантовка по его стыку с горами, но это поправимо, раз исходники в руках автора.
ira.grishanova2012
[ответить]
(5) Игорь Пудов: Для того, чтобы понять, стоило ли фотошопить, кидаю оригинал...[url=http://s010.radikal.ru/i312/1201/b3/855e53643864.jpg]null[/url] Я бы эту белую окантовку и не увидела без подсказки...
I_P
[ответить]
Ирина - стоило фотошопить или нет, это ваше дело, я не против обработки (посмотрел оригинал). Я лишь пытаюсь ваше внимание заострить на некоторых моментах, которые мне показались ошибочными. Оригинал, кстати, тоже ничего смотрится. Повторюсь - разделим вопрос на два - фотография и обработка. У меня замечания только ко второй составляющей.
ira.grishanova2012
[ответить]
(7) Игорь Пудов: Игорь, зная свою манеру перефотошопить, пытаюсь понять, как сделать лучше, поэтому и дала для сравнения оригинал...
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться