mousesanya : Зимний пейзаж / В деревне

09.12.2011

Фотография - В деревне, автор - mousesanya

Просмотры: 3187     Комментарии: 5

Камера: Canon PowerShot SX20 IS. фокусное расстояние: 22.35 мм, выдержка: 150/10 сек, диафрагма: 4.5, ISO80, ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

ST
[ответить]
Очень понравилось настроение, близкое к сказочному.
Если развивать идею ещё, то нужно отодвинуться немного назад, приглушить лампочку, сделать нижний горизонт, небо усыпать звёздами и обязательно месяц (не луну а тонкий серп молодого месяца, непропорционально большого). Но тогда это станет не реальностью, а рождественской открыткой :)
I_P
[ответить]
Хорошая реализация, мне нравится. Сделать бы еще что-то со светом от окон на снегу - что бы вытянулся дальше на передний план и дал бы рисунок на нем. Но наверное невыполнимо. А луну не надо, точно лубок получится.
mousesanya
[ответить]
спасиба :) мне вот еще не нравится снег шершавый(
Серега
[ответить]
Хорошо снято. Но мне кажется, освещенный сарайчик отвлекает от общей композиции, избушки на фоне света луны.
ST
[ответить]
(2) Игорь Пудов: Не.. Надо, но именно тонкий серп месяца среди звёздного неба, прямо над лесом, у которого верхушки деревьев сейчас обрезаны и который сейчас ушёл практически в черноту. Слева на небе месяц, справа внизу лампочка (приглушенная). Ну лубок, и что в этом плохого, это же не репортажный снимок современной деревни. Это же почти сказка.
Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться