ST : Путешествия (тревел-фото) / Crater Lake

23.06.2020

Фотография - Crater Lake, автор - ST

Просмотры: 672     Комментарии: 6

Высокогорное озеро в кратере вулкана в Орегоне. Цвет действительно такой нереальный потому что вода насыщена вулканическими минералами. Вода очень прозрачная. Островок слева, это конус ещё одного вулкана в вулкане.

Камера: Canon EOS 6D Mark II. Режим AV(A), фокусное расстояние: 16 мм, выдержка: 1/640 сек, диафрагма: 7.1, ISO200, экспокоррекция: 1.67EV, ПО: Adobe Photoshop CC 2015.5 (Windows)

Nick
[ответить]
23.06.2020

Суппер.

Олег Безбородов
[ответить]
24.06.2020

Классное место. Воду можно пить?

ST
[ответить]
24.06.2020

Олег Безбородов : Люди там купаются. Даже рыба кое-какая водится типа форели. А насчёт пить воду не знаю, это всё-же не Байкал. Кстати это самое глубокое озеро в США, и восьмое по глубине в мире.

logo
[ответить]
30.06.2020

Красиво, интересно бы снять вечерний или утреней свет.

ST
[ответить]
01.07.2020

logo: Тысячи фотографов снимали это озеро в любое время дня и ночи в любое время года. Хоть на том-же фликре можно в "поиск фото" забить Crater Lake Oregon.

А на моём фото озеро каким его увидел я и каким оно запомнилось мне. Возможности остаться там хоть на какое-то время не представилось. Всё галопом по европам (точнее по америкам ))))

Артем Кашканов
[ответить]
01.07.2020

Красивое место. А галопом по европам и америкам - настоящая беда для фотолюбителя. Еще повезло, что другие участники экскурсии не заполонили склон на переднем плане :) 

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться