Наталья Гобова : Зимний пейзаж / А в Сибири зима.

08.01.2020

Фотография - А в Сибири зима., автор - Наталья Гобова

Просмотры: 587     Комментарии: 11

Валерий Смелов
[ответить]
08.01.2020

Как нам сейчас нехватает этого позитива, в нашу "серую" зиму. Хорошая "светлая" фотография.

Александр Д
[ответить]
08.01.2020

оч. красивая фотография, впрочем как всегда у вас. Красивый,правильный свет - 90% что кадр будет удачным.

Наталья Гобова
[ответить]
08.01.2020

Валерий Смелов: 

Александр Д: 

Спасибо за добрые отзывы! Очень хотелось поделиться со всеми нашим снегом и морозцем!)

Александр
[ответить]
08.01.2020

Красивая зимняя фотография ,завидуем .У нас уже лет 10 не было такого снега.Природа явно изменяется и наверное не в лучшую сторону.

Наталья Гобова
[ответить]
08.01.2020

Александр: 

Спасибо Александр! Да, погода, конечно, меняется, у нас тоже зима очень мягкая, я на этой речке валенки намочила, под снегом слой воды. Но у нас, конечно, повеселее, что и говорить.

ST
[ответить]
09.01.2020

Свет хороший. Красивая зима.

Наталья Гобова
[ответить]
09.01.2020

ST:

Спасибо Сергей.

Олег Безбородов
[ответить]
09.01.2020

Немного озадачили следы, заканчивающиеся на середине реки. Долго пытался сообразить, куда Наталья двигалась,  в сторону полыньи или наоборот, из речки вышла?  С помощью дедуктивного метода анализа данных всё-таки понял, что движение было в сторону берега, иначе как можно объяснить вполне симпатичную картинку, ни разу не подпорченную водой? Хотя вопросы про то, как удалось сохранить камеру жизнеспособной после выхода из воды, остались.

Кстати, насчёт снега, у нас его уже будет по уши слону, почти каждый день идёт.

Наталья Гобова
[ответить]
09.01.2020

Олег Безбородов : 

После твоего коммента я и сама забыла, как я тогда сухой из воды вышла:) Однако и я, и камера в полной жизнеспособности:)

А это лисий след, подыграл он мне в композиции. Речка с промоинами, ходить по ней опасно даже зимой, вот только легкий зверек пробежать может.

Артем Кашканов
[ответить]
14.01.2020

Эх, как не хватает кусочка света на переднем плане!

Наталья Гобова
[ответить]
14.01.2020

Артем Кашканов:

Это точно! Но не нашла в этот день ничего лучше.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться