Инна : Весенний пейзаж / Красивая работа.

15.12.2019

Фотография - Красивая работа., автор - Инна

Просмотры: 506     Комментарии: 6

Камера: Canon EOS 650D. Режим TV(S), фокусное расстояние: 135 мм, выдержка: 1/1000 сек, диафрагма: 5.6, ISO100, экспокоррекция: -0.5EV,

Автор хочет критики

Наталья Гобова
[ответить]
16.12.2019

Хороший, позитивный снимок. Повода для критики не нахожу )

Валентин Котляров
[ответить]
16.12.2019

               По названию: на мой взгляд,оно не совсем подходит к сюжету. Работы, как таковой, здесь не видно. Были бы пыльца и хоботок,- тогда ещё туда-сюда.

                По сюжету: интересный момент. Но, ещё лучше, смотрелось бы на подлёте перед посадкой.

                 По компоновке кадра: много лишнего фона.

                По обработке: технично. Но акценты расставлены, на мой взгляд, не совсем верно.Главный герой теряется  на фоне, - хотелось бы наоборот.

Просто, как вариант, с позволения автора:

Валерий Смелов
[ответить]
16.12.2019

Есть снимки, которые своей красотой отбивают всякие желания делать разборки, мне кажется этот из таких!

ST
[ответить]
17.12.2019

Технически выполнено хорошо, критиковать практически нечего. Разве что немного подтянуть в тенях, сделать поближе к варианту Валентина. Правда я бы не стал так сильно давить света.

Александр
[ответить]
16.12.2019

Красивая фотография ,понравился вариант Валентина здесь пчела уже в "главных ролях".Но цветок пострадал, исчезла мягкость и нежность. Здесь  надо бы помягче обработать,есть такое мнение.

Pawelb
[ответить]
25.12.2019

Красивый кадр!  А вариантов, у каждого свой. У Валентина мне кажется получается кадр из учебника. Хотя воспринимается лучше.

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться