Валентин Котляров : Осенний пейзаж / Шуга идёт

26.11.2019

Фотография - Шуга идёт, автор - Валентин Котляров

Просмотры: 657     Комментарии: 12

     В этом году у нас, на Вятке, шуга похожа на плывущие по реке пряники:)

Камера: NIKON D750. Режим M, фокусное расстояние: 16 мм, выдержка: 1/50 сек, диафрагма: 8, ISO100, ПО: Adobe Photoshop Lightroom 6.0 (Windows)

Михалыч
[ответить]
26.11.2019

Валентин, поздравляю с приобретением. Расскажите первые впечатления о камере. Картинка замечательная.

Валентин Котляров
[ответить]
26.11.2019

Михалыч: Спасибо,Алексей, и за поздравление, и за отзыв ! Да, камеру приобрел 15.11.2019г. через интернет-магазин " Онлайн - трейд". Денег накопил только на боди. Нужно теперь копить на хороший ширик для полного кадра. А пока что использую свою кропнутую Токину 11-16мм/2.8. На 16мм она полностью покрывает полный кадр. Первые впечатления очень положительные. Покупкой доволен. Пока ещё привыкаю к новой технике, изучаю , тестирую.Но, однозначно, лучше кропа( лично для меня). Хотя, как говорится, не важно,какую используешь камеру.Важен результат...

Александр
[ответить]
26.11.2019

Красивая фотография ,передний план замечательный.Присоединяюсь к поздравлению, камера выше всяких похвал.

logo
[ответить]
26.11.2019

Поздравляю.

Передний план отличный, жаль берег не такой выразительный.

Валентин Котляров
[ответить]
26.11.2019

Александр: 

logo :

Александр, Олег, спасибо за отзывы !!! Олег, с Казанью, несомненно, не сравнишь:)

Олег Безбородов
[ответить]
27.11.2019

Валентин, мои поздравления! 

Валентин Котляров
[ответить]
27.11.2019

Олег Безбородов : Спасибо, Наставник (шучу:) ) !!!

Наталья Гобова
[ответить]
27.11.2019

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачных кадров!

Валентин Котляров
[ответить]
27.11.2019

Наталья Гобова : Спасибо, Наталья !!!

logo
[ответить]
01.12.2019

Валентин Котляров: Строили восновном ко всяким соревнованиям, но немного и жителям перепало.

Артем Кашканов
[ответить]
03.12.2019

Валентин, примите и от меня запоздалые поздравления с обновкой :) Ждем новых удачных фотографий!

Валентин Котляров
[ответить]
03.12.2019

Артем Кашканов: Спасибо, Артём !!!Буду стремиться к повышению уровня своей подготовки...Фотография - это то, без чего мне не прожить.В общем, как говорится, каждый по-своему с ума сходит:)))

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться