Валерий Смелов : Путешествия (тревел-фото) / День начинается

24.10.2019

Фотография - День начинается, автор - Валерий Смелов

Просмотры: 617     Комментарии: 6

Камера: NIKON D5200. Режим AV(A), фокусное расстояние: 21 мм, выдержка: 1/250 сек, диафрагма: 7.1, ISO400, экспокоррекция: -0.33EV, ПО: Adobe Photoshop CC (Windows)

Александр
[ответить]
25.10.2019

Фотография хорошая,но начало дня где то на втором плане.Конструкция мостков как раз и есть тема фотографии.

Валерий Смелов
[ответить]
26.10.2019

Александр спасибо за отзыв, теперь есть смысл поразмыслить и тоже поглубже поделится своим мнением. Перед каждым ваставляемым снимком, всегда стоит вопрос его названия, потому что сам понимаешь, хочется направить взгляд  на самое главное, что ты хотел донести до зрителя и при этом не повторится. По моему самое простое, образное название, подходит наибольшим образом. Как то так, пока.

Наталья Гобова
[ответить]
01.11.2019

Прочла Вашу критику на фотографию Валентина. Ну хорошо, там хаос и композиция под вопросом, с чем я не соглашусь, потому что вижу там настроение и мне ничего не мешает.

А хотелось бы понять на Вашей фотографии, что означает громада этого пирса на фоне красивейшего рассвета? Зачем Вы сняли это, с какой целью, он показался Вам очень красивым в контровом свете? 

Валерий Смелов
[ответить]
01.11.2019

Наталья спасибо за ваше мнение. Чем и хорош сайт, что на нем можно узнать мнения других участников, подкорректировать свои фотографии. В данном случае эта фотография не нашла отклика, что же, бывает и такое. Наверное без этого не обойтись, у меня лично так, но они помогают с помощью всех вас найти правильное направление, работать над ошибками.

Михалыч
[ответить]
01.11.2019

Валерий, я бы отсёк ближний ряд стоек и подчеркнул настил в отраженном свете.

Валерий Смелов
[ответить]
01.11.2019

Михалыч: Да, наверно тут хватает навороченного" металла" с избытком. Меня тоже привлек отраженный свет настила. Спасибо за совет, рад буду комментариям и в будущем (всяким).

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться