Комментарии к фотографиям

Rikka /
Arcada
виньетка хоть и концентрирует внимание на композиции, выглядит очень грубо. имхо
сам же пейзаж бесподобен :)
VladB /
Konstantinovich
Смущает ветка снизу на ПП, белёсое небо, сбой качества по левому краю ( видимо обработка ) и вертикальное расположение кадра. Настроение нравится !
lissa / Деревня
Konstantinovich
Нмв небольшой перешарп ПП, хочется чуть мягче ... А в принципе очень интересно !
Konstantinovich / сентябрь
Konstantinovich
Наталья, Артём - благодарю !
VladB /
Eniffer
в общем то мне нравится цветовая гамма, но хотелось бы и на пп чего то иметь!
Ната ли
На мой взгляд чернота не сильно мешает, наоборот передает смену погоды и грядущий возможно дождь, без нее было бы обычное фото, а так есть драматизм: ветер (возможно обломавший ветку), мрачные облака, тени. Мне что-то не очень нравится в композиции, хотя не могу определить что именно...А в целом фотография нравится, узнаю Поволжье :)
VladB /
VladB
Прошу прощения, из-за сбоя фотография отправилась дважды. Пожалуйста, удалите одну. Спасибо!
Konstantinovich
Роман, Виталий, Юрий - благодарю за внимание ! Если уж тени портят "всё" надо бороться с природной ленью и подчищать :) По поводу поломанной ветки согласиться пока не могу .
Yuri
Согласен с Виталием, красивый солнечный день, кучевые облака, но все портит темнота и ветку справа на земле можно убрать, хотя бы в шопе.
Немков Виталий
Всё отлично! только тени ушли черноту.
Spiria
красиво
lissa / Деревня
Spiria
Отличное фото
id93 / Приятные воспоминания
id93 / Заколдованное озеро
molnar 3
Ирина, спасибо!
id93
Сергей, здравствуйте! В ФШ добавила немного резкости и попыталась в уровнях вытянуть туман. После Вашего комментария сравнила с исходником. Разницы практически не видно. Яркость, контрастность, цвета и пр. не меняла. Озеро на высоте 2140 по карте, GPS - 2050, поэтому использовала UV. Да и объектив новый жалко было.
molnar 3
Будьте добры, ... поляризатор? фотошоп...? КАК?
Morvin / Дорога в горах...
Morvin
Благодарю.
Это из первых фотографий, первым фотоаппаратом)
id93 / Утро ясное
Артем Кашканов
Животина, пасущаяся в загоне, кстати, была бы в тему :)
molnar 3
ДА !!!!!!!!!
id93
Артем, спасибо за подсказку. Небо, возможно, такое светлое потому,что это не грозовые тучи, а туман, поднявшийся из ущелья. При очень ярком (хоть и снимала в 7 утра) солнце он казался в некоторых местах ослепительно белым.